Olga Hlinovskaya

Если у человека на холоде сильно мёрзнут руки из-за особенностей кровообращения,

существуют ли кремы или мази согревающие, чтобы перед выходом на улицу можно было втирать в кожу и руки бы не так мёрзли?

Ор
Орест

Существуют рукавицы на натуральном меху и обогреватели для варежек. Обогреватели для варежек можно найти в магазинах, где продаются товары для рыболовов

Роман Яковлев

Лучше всего перед выходом на улицу натирать кожу топленым гусиным жиром.