Менянезавут Самаприхожу

Выпить 20 таблеток валерьянки и 20 таблеток кетонала, что будет?

Ирина

Новый Год начнётся намного раньше

Людмила

Отравление. Не советую. Летальный исход не обязателен, а вот поражение печени и почек гарантировано...

Ви
Виктория

не умрешь точно. но чувствовать будешь хреново...

Настя

попробуй, потом расскажешь.

Перизат

Довольно индивидуально. Может, и ничего особо. А может закончиться желудочно-кишечным кровотечением или почечной недостаточностью. Как организм себя поведет.

Динара

Может, и свои лекарства прислать? ! Все!