Даша Тарева

Если вы окажетесь на необитаемом острове, сможете добыть воду, еду, построить убежище и вообще выжить?

Андрей. Дряхлов

захочешь жить и не так раскорячишься..

Игорь Арсенин

нет, сразу застрелюсь...

Ан
Аня

Конечно) ) Русский человек выживет везде0)
Только мы Россияне живем там де жить нельзя, строим то что не должно стоять и месяца а стоит годы)
Мы великая страна и мы великие люди) тем более ОБЖ вроде не прогуливают вообще дети))

Сергей Катанцев-Черкесский

я мочу буду пить. целители рекомендуют. а есть вапще вредно, от этого все болезни, ага!

Айбек Осмонов

я займусь поиском девушки негра. местной. как найду обуздаю ее и буду жить припеваючи

Марина Смирнова

От острова зависит.

Умар Мулла Киличов

Мне бы туда ещё какую-нить женщину, хоть завалященькую, шоб борщ варила... и чихал я тогда на все необитаемые острова вместе взятые!

Соня Петрова

А хули? Вода, зелень - это главное.