Оксана Семенкова

Народ стал по любому поводу сводить счеты. . или всё неправда,?

Вчера на питерском КАДе мужчина (спортсмен, отец двоих детей, участник народной дружины) после столкновения с автомобилем дагестанцев настоолько расстроился, что совершил самоубийство, нанеся себе 5 ножевых ранений. Из них 4 в сердце. Он не супермен, просто это блестящая работа российского ГИБДД.

(цитата)

Иван

Твари. И ПДС-ники, если так всё оформили, и те, с кем он столкнулся.

Ан
Андрей

Ерунда. У нас один мужик два раза себе в затылок выстрелил...