Андрей Сербин

Чем вы руководствовались, при выборе своей профессии и оказался ли ваш выбор верным ?

Как не ошибиться при выборе специальности? По каким критериям вы делали свой выбор? И как поступить если у тебя проявляется интерес к нескольким разным специальностям? В каждой свои плюсы и минусы, но выбрать что-то одно не получается. Как понять какая профессия тебе ближе и подходит больше всего?
P.S. Не хотелось бы чтобы в будущем у меня пропал интерес к моей работе.

Пишите советы, а так же почему вы выбрали именно свою профессию. Вам до сих пор нравится делать свою работу? Если ответ - да, то как вы поняли, что эта профессия именно для вас?
Надеюсь ваши ответы будут интересны и познавательны, так как они помогут принять верное решение, тем кто ещё сомневается в своём выборе профессии.

Алексей Лаврентьев

Светик! выходи за муж и не заморачивайся так))))))))))