Maksim Andreev

Давайте все вместе попросим США чтоб они Буша вернули, он так отжигал:)))

Виктор Бочаров

Просить надо Бога, а сша надо просто затопить

Андрей Иванов

такой наивный.. там закон правит.. неважно кто у власти.. а у нас новый царь.. радуйся.. посыпай голову пеплом и подчиняйся... ((((((((((((((((((

Олеся Барсукова

США, верни Буша

Татьяна Свиридова

лучше его к нам в президенты!))

Максим Журавков

А они взамен что попросят?

Анжелла Лукьянова

....опять на лицо дискриминация нигеров....))))))

St
Stas

давайте им лучше все ихние доллары назад отправим (чеченского производства тоже) -тогда все, вместе с Бушем, отжигать будут