Екатерина

оливковая кухня в какой цвет покрасить стены

Танюшка Любимова

я б в золотисто-кремовый, но светлый... чтоб не давил

По
Полина

в бежевый, ближе к цвету дерева

Юлия Максимова

не темный. возможно светло-коричневый, кремовый...

Ал
Александр

Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными) . Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.

Колян

Я бы сказада лучше светло желтый (разбеленный) цвет. Это на случай если вы не любите контрасты.
А контрастных можно много подобрать, главное тоже в природной гамме, такие пастельно-запыленные немного, прованские, (незнаю как точнее объяснить) , чистые холодные цвета или неоновые яркие точно не подойдут.

Катюша Федосеева

подберите нежно-времовый с ванильной аэрографией или нарисуйте что-то золотым или другим цветом через трафарет...