Андрей Шкилев

Приветсвую я решил ходить качаться в спортзал, не могли бы вы мне что-то посоветовать или ещё что либо, и ещё я нашол очен

Я хочу себе сногшибательный пресс и красивые руки ну и мышцы! Посоветуйте

Ссылку посмотрите как вам? на рельеф? [ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Ингула

Похоже, нужно спросить у Гвен Стефани.. .

Алена Полякова

налегай на базовые упражнения: становая тяга, жим лежа, приседания со штангой.
как правило, надо сначала набрать массу, а потом уже делать рельеф (заниматься на тренажерах)

Татьяна Жаркова

у меня сильное ощущение, что тебе по возрасту нельзя еще тяжести поднимать

Екатерина Юсуфова

в спорт зале должен быть тренер, который именно для тебя составить программу занятий и питания, да, это плюс 1500тыс. но немного позанимаешься потом не нужен будет. Результат лучше будет.

Варвара Павленко

Я хочу себе сногшибательный пресс и красивые руки ну и мышцы! - )))))))...а пресс и руки-это не мышцы! ноги качай-приседания делай-без приседаний-здоровым не станешь!!!!