Екатерина Бабурина

Почему меня не взяли на соревнования в Магнитогорск по легкой атлетике?

Вместо меня взяли другого. Бегаю я его быстрее. Я хожу 6 месяцев он год. Объясните причину.

Анатолий

это спорт. чтобы везде ездить надо быть на подсосе. На мировые соревнования не всегда везут кто отбор выиграл. не плач товарищ, работай дальше бегай быстрей. Совет тебе: тренеруйся у того тренера у которого спортсмены выезжают на соревнования в другие города.