Валерий Большаков

Помогите выбрать нормальный телефон

Я хочу купить нормальный кнопочный телефон от 2000 до 3000 рублей. Все магазины посмотрел, нигде нет нормального телефона, везде сенсорные телефоны. Посоветуйте пожалуйста телефон и чтоб там все было (блютуз, флешка, интернет, камера...)

Серега Храмов

я покупала телефон точно такой же, кнопочный (клавиатура) с блютузом, флешкой, оперой мини, камерой, покупала за 2900 в салоне МТС. хороший телефон, хожу больше года

Ар
Аревик)))

в связном через интернет заказать