Дмитрий

Стали бы вы сдавать товар б/у - в комиссионку? И непонятно, если они не cмогут его продать, как его потом забрать?

Денис Вишняков

Естественно магазин свою коммисию возьмет в любом случае, для того что бы выставить реальную цену, в магазине есть товаровед который подскажет по какой цене вещь могут купить.

ПРАВИЛА КОМИССИОННОЙ ТОРГОВЛИ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ

Татьяна Марушан

Лично я сдавала много раз. Ничего страшного нет.
Приходишь, говоришь цену, они сверху плюсуют их процент, если не продают, то в любое время можно забрать.
И почему просто не сходить в ближайшую, и не узнать????