Ibrahim Khalilov

Можно ли бухнуть чистой спиртяги в дизель, с целью расщепить воду в баке?:)))

Лидия Гольцева

лучше поискать присадку.

Алена Нарышкина

ращепишь! и что? водка будет в баке плескаться?

Кристина Остроух

нет нельзя, спирт, бензин, угробит вам ТНВД. Можно особо не боятся воды, фильтр её не пропускает а даёт ей осесть в стакане где уже на многих стоит датчик как она там накопится на приборке загорится чек.

Kattabek Gaffarov

несаветаю этава делать межеш топливный насос запороть ...а ремонт стоит от 2000 до 6000 тысяч

Лис Лисицын

Расщепления не будет. Просто что тяжеле вода или спирт. Одно уляжется на дно, другое подымется на поверхность.

Ан
Антон

Можно, но не нужно.

Виталий Герасимов

Лучше жидкость "И" залить.

Сергей Козак

Пустой бак не держи зимой-тогда и мысли такие в голову приходить не будут!

Иван Марков

Вода в баке давно превратилась в лед и расщеплять нечего.

Евгений

лучше в тёплый бокс и потом слить воду с остатками топлива.

G!
Gunner !!!

Лучше изопропиловый спирт.

Светлана Муслимова

накрайняк можно, только шоб соляры полный бак был.. . я пузырь водяры вилил на 350 литров солярки, нормально пережевал

Киселев

Расщепить!! ! Это на уровне ядерной физики!
Спирт прекрасно расщепляется внутри человеческого организма! И лучшего пока не придумано!!!

Marie Iskra

даёшь термоядерный двигатель !