Лёха Чухланцев

Всем привет!! ! обогреватель салона на ваз 2107 плохо работает, точнее не греет водительскую сторону. кто знает в чём дело,

обогреватель салона на ваз 2107 плохо работает, точнее не греет водительскую сторону. кто знает в чём дело, отзовитесь?

Илья Климов

у бати семёрка. там печка очень долго разогревается, и нужно опускать стекло, чтобы не запотело, и это в -25

Алексей Клименков

Закрыта заслонка воздуха. Находится в низу около педали газа на самой печки. нажмите ее вниз! Комфортной вам езды!

Алена Лазарева

для начало надо посмотреть температуру двигателя потом есть ли циркуляция, далее всевозможные заслонки, если вся это муйня исправна то меняй радиатор-на классиках частенько срывает перегородку внутри радиатора и получается жидкость войдя в радиатор не проходит через него а идёт на выходной штуцер от туда и тепла нет!.

Татьяна Левина

закрой заслонку для ног