Sen Sen

как правильно заводить инжектор . газ 3102 двигатель 406. газ 3102 двигатель 406

Linar

Включаем зажигание, ждем пока отработает и отключится бензонасос, выжимаем сцепление и, собссно, заводим. Педаль газа не трогаем.

Надежда Карабец

в мороз желательно на инжекторе два раза насосом прокачать, включил зажигание, выключил, включил и заводи с выжатым сцеплением

Яна Пушкина

В мороз надо включить зажигание как насос перестанет жужать, выключить и включить ещё раз, выжать сцепление, нажать педаль газа на одну треть и заводить, как только заведётся плавно отпускать сцепление и регулировать газом (чтоб авто в это время не заглохло).