Алексей Михайлов

Toyota Caldina(ST196 рессоры) vs Honda Partner(1996-2002)? не могу определиться с выбором авто

обоснуйте почему

D S

Покачену

Ан
Анюта

на мой взгляд Тойота понадежней, но Хонда это драйв ))))

Ирина Званецкая

алдина уже давно народное авто и практически любой кто верен тойотасан-зает что такое калдина -а вот с хондой и сравнивать не стоит из-за малой её популярности---вам на хороший форум forums.drom.ru--там быстрее найдёте все ответы по эти модели, вам удачи

Эмилбек Осконбаев

Калда рулит, на ханду только оригинальные жидкости оставят тебя без штанов