Оксана Бых

Как называется приспособление ввиде тали для снятия двигателя с авто или другой техники? Еще крепится на потолок ЭТО

Маня Паршина

это тельфер

Оксана Фокина

Полиспаст это называется)).

Dfsf Dfsfsd

Лебедка! Приз будет?

Димка

Таль, лебедка, а если покопаться в справочниках то можно наискать еще кучу синонимов

Катюшка Devil:)

ЭТО, называется Телфер.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

веревка, пропускаем через ролик на потолке тянем какой нибудь накручивалкой и движок поднимется вместо веревки можно использовать трос

Вероника Лопатина

Кран-балка. (так у нас тельфер называли).