Денис Калугин

пожалуйста подскажите сильно ли я рискую. У меня есть дело с англичанином, он готов приехать в Москву, но в том случае,

Николай Охрименко

татьяна за чем вы так разбили свой вопрос на несколько частей-вопросов. можно было просто дальше в пояснении дописать целиком.
на счет вашего вопроса. это старый боян развод на бабки. эта фигня по интернету уже года три гуляет.