Алексей

Налоги, помогите решить

В феврале 2012 года ООО «А» отгрузило организации «В» продукцию на сумму 70 800 руб. (в том числе НДС – 10 800 руб.) . В апреле 2012 года ООО «А» передает права требования по обязательствам организации «В» предприятию «С» на основании договора цессии. По условиям договора цессии дебиторская задолженность, числящаяся за организацией «В» , реализована за 82 600 руб. (в том числе НДС – 12 600 руб.) .
Определить: налоговую базу и сумму НДС за 1 квартал и за 2 квартал 2012 года у организации «А» .

Танечка

могу слегка подсказать)) )

переуступка не облагаемая НДС операция. Но не вся в данном случае))