Зура Камилова

Какая профессия для меня самая подходящая? Смогу ли работать учителем начальных классов без урона для психики (данные вн)

Мария 20.03.89
23.45
Москва

Светлана

Мария; 20.03.1989;23:45;;Москва;;; Ж; ;

не получится.. . вам своих детей заводить надо, а если у мужа будет и частный дом или дача - вот где вы будете релаксировать свою душу -на природе, в саду, на грядках.. .
А если нет дачи - то должны быть на подоконнике вазоны, а возле дома обязательно каждый год садите цветы.

Александра Сороковикова

Сферы: коммерция, реклама, анализ, акции, иностранные языки, организация карнавалов, автобусные перевозки, наука, воздухоплавание, мореходство, железная дорога, путешествия, игры, спорт, фокусы.

Рекомендуются профессии главы фирмы, детектива, секретного агента, изобретателя, метафизика, оратора, критика, репортера, редактора, интерпретатора, судьи, исследователя, водителя грузовика или автобуса, продавца, путешественника, советника, модельера, курьера, работника соцслужб, религиозного деятеля, психолога, учителя, литератора, адвоката, политика, импресарио.

Предпочтительно работать в цирке, правительстве, парке.