Александр Павлов

помогитте найти подарок. посоветуйте что подарить маме и что подарить папе ( каждому по подарку ) на новый год

Елена Бобринева

Подари красивую коробку маминых любимых конфет, а пае можешь набор подарить (лосьен, пена для бритья) тоже в подарочной коробке) Думаю норм)

Иван

Подари им свое присутствие, и когда будут бить куранты, скажи что сильно их любишь, и просто поздравь с новым годом.
Будет лучше любого подарка!

Multik Multik

зачем им что то дарить? поступи просто . скажи родителям как ты их любишь - подари по шоколадке и скажи - Мама - Папа - Я Вас Люблю ! -расцелуй их - обними . Им это будет гораздо приятней любого подарка . С высоты своего возраста могу сказать - Цени- Люби - Уважай! Со временем только потеряв родителей поймёшь как много они для тебя сделали - значили . Подари Маме - цветы! Папе - шоколад ! -Не забудь поцеловать ! !