Анна Андрейчева

Скажите пожалуйсто*. У меня есть хомяк (сирийский) маленькая девочкая, и я не знаю можно ли ей дать виноград?

Дмитрий Л

Животные сами знают, что им можно есть, а что нет. Главное, чтобы виноград хороший был, без химии

Stushka

Хомячков можно кормить свежими фруктами и овощами: помидорами, огурцами, морковкой, дыней, виноградом, яблоком, капустой. Но не надо давать хомячку много свежих фруктов и овощей, а то у него разболится желудок. 10 - 20 граммов свежей пищи ему будет достаточно

Мария Лукичева

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 полный список - можно\нельзя хомякам
советую почитать весь форум о ПРАВИЛЬНОМ содержании хомяков
И помните - животные могут с удовольствием уплетать то, ЧТО ИМ НЕЛЬЗЯ!
С фруктами очень осторжно - они вызывают газообразование и диабет

Marina

Можно но не много я думаю без косточек малоли подавятся))