Евгения Ермолаева

Парни как быть? Подскажите, как произвести прекрасное впечатление на девушек

Всем привет, такая ситуация, друг предложил сходить на каток в воскресенье, там будет человек может 6-7,и там будут как я знаю 2 девушки (может больше), и так как они меня увидят первый раз, мне охота чтобы у них сложилось обо мне хорошое впечатление (для дальнейшей дружбы, или может даже для отношений). Но проблема та в том, что мой друг он прямо очень хорошо может общаться и вести себя раскрепащённо в любой компании, а я нет, я не умею общаться с девушками свободно (начинаю высасывать разговор из пальца так сказать, и всегда начинаю думать в голове, что сказать девушке, что бы она обо мне плохо не подумала), какой то неприметный становлясь, и у них сто процентов может сложиться обо мне мнение, скучный, унылый, и ешё какой то там (но я не такой, если мне раскрипастится, то я другой совсем). И вот подскажите чтоит ли мне идти, или подождать другого раза? И как мне себя там вести с девушками что бы я на них произвёл хорошее впечатление (чтобы прямо запомнится у них в голове)?? ?

И как вообще раскрипастится в компании, что все увидали на самом деле какой ты есть?? А то надоело уже быть неприметным парнем...

Елена Малышева

Смейся! девушки обожают парней с чувством юмора.. а главное с милой улыбкой!

Евгений

Без тройного тулупа тут не обойтись

Ольга Юлинова

да просто будь собой. у меня вот тоже такая ситуация, раньше всегда переживала что слишком зажатая и необщительная. а потом... да ладно думать об этом, живем один раз. смешно- смейся, грустно- не пытайся натягивать улыбку, если не понимают- объясни. смысл обманывать людей- показывать какой ты крутой и общительный- если ты не такой. да и не всем такие нравятся. некоторые, как я, любят молчаливых, загадочных, скрытных. бывает такое что общаешься пару минут с человеком и думаешь - вот он- настоящий друг. понимает сразу. и не надо строить из себя "душу компании". желаю тебе скорее найти такого человека, желательно девушку такую

Илона G

раскрепоститься.. .
есть люди рядом с которыми ты именно такой... такой какой ты есть... с которыми тебе интересно и ты не задумываешься о том что говорить.. . с которыми готов вести себя как дурак и знаешь что про тебя никогда так не подумают, а если и подумают, то захотят делать точно так же).. . но если в этой компании нет ни одного такого человека, то идти не стоит.. . есть люди которым ты интересен... держись их.. . если же хоть один ткой человек есть, то будь рядом с ним, и веди себя так как хочешь... даже если не понравишься этим девушкам - то пофиг...

Оля Оля

Вот если сможешь расшифровать то что тут написал тогда можешь попробовать общаться с девушками. Секрет в том что девушки только рот откроешЬ сразу определяют тупой ты или нет, ну а с тупыми сам знаешь кому интересно.