Mamed Mamedov

моя девушка уехала на новый год к маме стоит ли волноваться.

Она уехала в другой город к своей маме потому что она её очень редко видит раза 6 на год, но у ниё там есть друг (мужского пола) с которым она раньше встречалась потом он просто стал другом (полового контакта у них никогда не было ето она говорила и он тоже! , я её всеравно ревную что делать? уехала на 2 недели хочет остаться к 8 числу.

Дмитрий Голубев

странно, что она уехала перед праздником. . ведь всем известно, с кем встретишь новый год, с тем его и проведёшь..

Катюшка

Странное поведение.. от любимых не сбегают... Мутит что-то девка...

Ил
Ильгам

нужно даже