Ил
Ильвир

Подскажите романтическую книгу про вампиров (Подарок девушке) что бы была интерестная для подростка. Можно с элементами

Валерий Master

Генри Лайон Олди "Вампиры. Путь проклятых" - это наше фэнтези, продается где угодно

Sherzod Abdulov

Сумерки устроят?

Stanislav Kim

эээ.. . ну.. .

вот не в тему.. . но тоже всякое-разное там мистическое

Дмитрий Емец серия "Мефодий Буслаев"

🙂

Айжан Титова

Дневники вампиров. Уверена, она будет в воторге)

ОК
Ольга Крюкова

"Те, кто охотится в ночи". Барбара Хэмбли в шикарном переводе Е. Лукина.
От души рекомендую.

Ирина Галаева

Лиза Джейн Смит. Серия книг - Царство Ночи.

Тайный вампир
Дочери тьмы
Колдунья
Темный ангел
Избранная
Предначертание
Охотница
Черный рассвет
Колдовской свет

Я начинала с Избранной, а потом как одержимая искала все остальное на развалах, ни одна из книг не разочаровала. Самой любимой остается - Черный рассвет. Хотя трудно выбрать самую любимую когда они все такие хорошие)