Людмила Богданова

Что сделать чтобы ГРАФИЧЕСКИЙ планшет рисовал на компьютере?

Мой дядя сказал, что нужны драйвера. Но какие я не знаю.. . А так охота порисовать (( Помогите, пожалуйста, и простите, если что-то не грамотно.

Егор Лыткин

Вообще, это не обязательно.
Просто планшет будет выполнять функции мышки.

Bobur Qodirov

на офф сайт производителя идите там должны быть дрова под планшет, просто в гугл поиск вставьте полное название своего планшета и там будет ссылка на сайт,

Звонов Олег

1) Подключить планшет к компьютеру;
Убедится в том, что ОС определила данное устройство;
Установить драйвера, которые, поставляются в комплекте с устройством, если же ты купил б/у планшет, который был без документации, тогда скачай их в сети интернет (лучше всего на сайте производителя) ;
2) Настроить работу и чувствительность пера;
3) у Вас на компе должен быть установлен Фотошоп, или Corel Painter, или Inkscape
...есть и другие, но эти лучше
4) Некоторые программы мгновенного обмена сообщениями (например, MSN Messenger (теперь Windows Live Messenger) и Skype ) позволяют пользователю, имеющему графический планшет, интерактивно демонстрировать рисуемое абоненту на другом конце.