Александр

Где в России хорошие пульмонологические санатории для ребенка 14-ти лет?

Игорь Мазурин

В Башкирии, в экологически чистой зоне есть детский пульмонологический санаторий Мать и дитя. Сами туда собирались с дочкой после пневмонии, но потом опять заболели (А так этот санаторйи очень хвалят, посмотрите сам в инете. Удачи!

Кирилл Козлов

Поищите соляные пещеры. Натуральные.