Татьяна Жаркова

Кому делали лапороскопию? Я начиталась, что фигня-оказалось-ад: (

везде пишут-"фигня, я на второй день бегала"....меня выпустили на 4, я до сих пор лежу-дренаж стоял 2 дня-боли от него адские.... и сейчас все болит.... еле хожу

Aziz S

конечно, раз на раз не приходится. неизвестно что было у Вас и что искали. Я же бы. . подопытным кроликом- больбыла в почках, а они в печень воткнулись и чуть не порвали.

Антон Рожко

как так можно на себе эксперименты ставить? любое вмешательство это НЕ ФИГНЯ! теперь молитесь чтобы все прошло.. .
глупость конечно- лучше быть с целюлитом и живой чем без и в морге ((( простите.. . но это правда жизни.

Надя R

Лапароскопия - это доступ, все зависит от объема Вашей операции.

Мария Юрьевна

Это слепая операция, знала женщину, которая от пустяковой операции умерла, т. к. проткнули прямую кишку.