Виктория Мищенко

Конец света 21.12.12. Конец света 21.12.12 будет в 22:00 или уже был в 10:00?

Юрий Шарга

Опоздал ты, братец! Все уже разобрали.. . Надо было очередь с утра занимать

Ан
Анна

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали. Мероприятие сорвалось!

Юрий Эртелев

да вот сама жду сижу 😃

Виктория Ерохина

вроде говорят в 12 ночи будет или в 10 ночи...

Александр Духнов

Последний сеанс конца света на сегодня в 00.00, следующий будет только завтра в 10.00, 12.00 и в 22.00 по московскому времени)

Александр

посмотрите на него-проспал, остался один и кличет -есть кто -нибудь.

Олег Мягков

Конец света наступит в ночь с пятницы на понедельник! Все четко сказано. Потерьпите, еще чуть-чуть осталось. )))

Olga Belikova

с пятницы на понедельник: D?ахахахах: DDD