Павел Габур

был целый статор но не мог найти на него ротор по размеру (двигатель 3-ёх фазный) нашел по больше ротор и расточил его на

14 mm...теперь сильно греется ротор Из-за чего это происходит? есть ли решения?

Наталья

Наверняка расточил и беличье колесо. Фрезеруй и укдадывай по новой.

Иван Чурилов

Сказано: растачивают отверстияяяяя!! !
КУЛИБИН!

Елена Энгельман

Обььяснять дого да и не поймешь. Выход есть-родной ротор либо новый двигатель. Хочешь разобраться возьми книжку по расчету и проектированию электрических машин (асинхронные двигатели).