Роман Семененко

прежде, чем сделать такой ответственный шаг, нужно подумать о близких людях и о себе самой. нужны ли беды Вам и вашей семье? стоит ли рисковать детьми, близким, собой? приворот-это не пустой звон, а реальная вещь за которую нужно будет что-то отдать и не факт, что жизнь с привороженным будет счастливой. в 90% случаев всё оборачивается драмой или трагедией. советую не делать этого иначе беды не избежать.

Алексей

У практика

Илья Витюгов

Представь, что встретила любовь всей своей жизни. Тот человек, которого ты рисовала своей голове, даж как он в носу ковыряется... Это твойтип. Поедставила? Ты счастливала. Птички поют. Никогда такого счастья не бывало. Тут он кидает. Сопли там, все посерело резко. Че делать ??Приворот?. Ага. Хер. НИКОГДА!!! Ни за что!!!! Не делай этого. читай ниже советы типо магов и тд. они тебе посоветуют. обосри свою жизнь и стань седой за один вечер. Прокатит!! Удачи)

D M G

заказать у магов, они сделают
моя подруга мужа приворожила, сейчас живут вместе