Анна Кулагина

Подскажите кто знает..

Я не работаю (и не работала раньше) сейчас воспитываю сына ему 2,7 года, подскажите пожалуйста могу ли я оформить пособие по безработице пока сижу дома, т. к. сына не берут в дет. сад.. очередь не подошла? и если да то как можно его оформить.. или есть какие-либо другие пособия по этой теме!?

Иван Головащенко

обратитесь в раздел Юридическая консультация

Алёнка Солнцева

если не дают садик, должны платить пособие НА РЕБЁНКА - узнавайте в своём районе

Extra Player

Встать на учет по безработице в центр занятости населения.

Максим Сташков

конечно можешь, иди в центр занятости по прописке со своими документами - паспорт, страховое, ксероксов наделай - в любой кабинет обратись, тебя направят куда надо ))
если не дали садик, ходят слухи, что платят пять тыщ в месяц, пока дитё дома сидит. но лично у моих знакомых никто не получает - поэтому и говорю - слухи ))) узнавай )))

Владимир Михеев

Можно, но это 800 рублей в месяц.