Владимир Наумов

Мужики! Проиграл а карты! Я гей?

Мужики меня поймут! Проиграл в карты пятирым девкам. Заставили написать тут этот вопрос. Гей ли я, если ни с кем из них не хочу) )

Дмитрий Зималюкин

ты латентный гей, судя по фото, имени и тому что пишешь такой вопрос к мужикам а не леди

Антошка Макоткин

Во-первых, настоящий мужчина постоянно на поводу у женщин (до определённого предела)
Во-вторых, настоящий мужчина никогда не нарушает своих обещаний (даже самых глупых)
В-третьих, настоящий мужчина всегда позволяет женщинам развлекаться как им нравиться, не боясь показаться идиотом.
На мой взгляд, Вы настоящий мужчина!

Юрий Поддубный

почему сразу гей, может быть просто импотент.

Мэри ***

да пошли ты их! че выставляешь себя на посмешище. может это они страшные на столько что не стоит у тебя!

Egor Golubev

Скажи им что ты Мрачный Титан Одиночества

Nikolai Isaev

Ты просто гей без всяких карт.

Фатима Мамсирова

Наверное гей.
Во первых, задумываешься над этим.
Во вторых, вопрос тебя девки заставили написать. Что ты за мужик, если тебя заставляют бабы?

Сергей Сорокин

Конечно, по их понятиям мужчина не может не хотеть. Не фиг с дурами связываться