Татьяна Родионова

Что мне заказать Деду Морозу (род.)?

Св
Светлана

Куколку ^^ (Ой и не надо думать, что куклы это игрушки для детей :/). Лучше счала подумай над вариантами подарков (мы же не знаем что ты любишь чем увлекаешься) после этого уже задавай вопрос.

Ростислав Галкин

лыжи, колньки, сани!

Артур Мухаметзянов

дорогой дед мороз подари мне пожалуйста 100000000 желаний!! "!!!!

Наталья Игумнова

Деньги
купишь сама что захочется

Роман Постричев

заказывай то, на что у деда мороза хватит денег!

Н(
Настя (7) Соболева

Я попросила Монстер хай и 100 Лителз Петшоп, тебе могу предложить тоже самое ну или куклы Брац, Братзиллас и Ладиди. А тагже Зубллс или Вонополию. А хотя красивое платье много книжек, тортов, конфет и пирогов. Счастье, здоровье исполнение ВСЕХ жилаий. А тагже новых друзей и успехов в школе!!! Я думаю что развивающие игры подойдут. Но можеш ещё и так зделать если занимаешся бисером то проволки жгуты резинки ножницы и бисер, танцами новые танцевальные костюмы и конечно балетки чешки ну и так далее, занемаешся пианино тогда проси пианино, гитарой гитару ну и т. п. Конечно можно попросить и деньги на подарок и 100 00 желаний!!! Вопщем ты понила... Всех с наступающим 2013 годом змеи и пусь всем он принесёт счастья радости и конечно хороших оценок в школе досвидания ваша Кариночка!!!!