Вусал С

смотрите топ модель по русски! ? как думаете кто выйграет в 4 и 5 сезон?

Лена Смирнова

нет не смотрим, потому что видели все это в топ-моделе по-американски. те же самые конкурсы, склоки какие-то наигранные, ведущие, которые практически ничего не сделали, для мира моды. зачем туда Собчак поставили, она, что модель? и потом читала, что больше в майле, что выпусков не будет больше, потому что это шоу уже изжило себя.
смотреть его неинтересно. хотя русские модели красивее, чем американские, но на одной красоте далеко не уедешь.