Сашка Пашкина

Sony Xperia V надежный телефон? Не хрупкий? Надежнее чем iPhone 5?

Марина Давыдова

Если говорить об iPhone 5 - теперь в нём не применяется хрупкое стекло в качестве материала задней панели. Но и алюминий тоже неидеален - он царапается.

И если на белом iPhone 5 это не слишком заметно, то вот на чёрном.. . через несколько дней телефон приобретает внешнее состояние "заметно б/у" - зацарапывается и облазит.

Юлия

Лучше конечно айфон) А всякие там защиты - это всё фигня) Удачи в выборе!