Shurikvmb Shurikvmb

А если бог есть, то почему он мне не дал веру в него? Если вера типа дар...

Бог чтоли как почтальон Печкин "Только я вам ее не отдам: у вас документов нету"

Константин Зенкин

"Просите и дано будет вам, стучите и отворят.... "!

Александр

Мало дать, нужно ещё и взять (принять) . ТАМ отмазка типа "а мне не дали" не прокатит. Дали всем, просто некоторые от дара отказались.

Хасан Неизвестно

А Как же Ваше принятие католицизма, атеизма, иеговизма?))

Григорий Левкин

Мы родились с духовными потребностями, но не с верой. Веру нельзя взрастить в себе усилием воли. Просить у Бога больше веры уместно. «Умножь в нас веру», — попросили ученики Иисуса ( от Луки глава 17,стих 5). Можно молиться и просить о вере.

Алена

А был ли бы ты свободен и искренен ?) Зачем тогда тебе путь на земле, если тебе сразу раскрыть условия игры - так ты сильным не станешь.

Milena

А я вообще китаец. За эти идеи и посадить могут.

Иван К

Просто перед тем как родиться все подбрасывали монетку на одной стороне которой нарисован мозг, а на другой вера. Вам "не повезло".

Александр Xxx

А ты просил?

Катерина Филимонова

Сердце освободить надо для Бога, и признать Его Господином твоей жизни.

Илья Ларькин

О-о-о, уважаемый, ты уже на пути к Богу!!!! Ты же на РВ, и задаеш такой вопрос!!!!

Ai
Aid

ну значит ты не избранный, и гореть тебе ярким пламенем, а может ты избраны, но не хочешь быть избранным, тогда тоже гореть ярким пламенем.)

Ел
Елена

"отвергнув тайные постыдные дела, мы не поступаем лукаво и не разбавляем Божье слово, а, открывая истину, рекомендуем себя совести всякого человека перед Богом. Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога" (2Коринфянам 4:2-4).