Farid Kurbanov

головняк с приорой электрика

разрядился аком, у друга взял его, было холодно, торопился и не заметил что его аккомулятор с палярнастями на оборот ((((как толька прикоснулся провод заискрил, сразу же отключил, заработали щетки, и омыватель, теперь свет неработает магнитола сигналка и стартер. зажигание включается все щетчики показывают правильно работает бензоносос, а вот стартер не пытается запуститься ((((вот так вот поспешишь людей насмешишь (((((подскажите что может быть? машина приора.... по идеи же если бы мозги вскипели зажигание не должно включаться и уж темболее работать и качать бензанасос....

Кристина Петросян

ну тут прямая дорога к автоэлектреку....

Константин Проскуряков

попробуй перемкнуть стартер отверткой при включенном зажигании, если не сработает, значит на свалку его!

Роман Пчелкин

Диагностика тебе поможет) А бензонасос у тебя живой, питание на него не подавалось при смене полюсов.

Виктория

мантажный блок спалил

Сергей Тюленев

ну все, ты попал с приорой, ищи автоэлектрика, без всяких идей - генератору пи. дец (вылетают диоды выпрямителя) , ну и где то предохранитель вылетел, стартер от переполюсовки не сгорает

Саня Заец

диодный мост под замену. ничего страшного. советую поставить силовой предохранитель для таких случаев. как на волгах

Андрей Evolution

Для справки: предохранители на генератор в машине есть. Два по 60А в монтажнике под капотом на люксе.