Антон Яковлев

где находиться реле и предохранитель бензонасоса у нивы 21214 2003 года выпуска

Константин Жевнеров

Или под капотом справа по ходу от двигателя или под рулём

Юля Пархоменко

У ВАЗа традиционно под торпедой справа на классике. Или в бороде под панелью, тоже с правой стороны - передний привод. Послушайте щелчок после отработки электробензонасоса. Вот это его и есть реле. Их вместе штуки 4 рядом стоят- все на эбу, одно из них главное. И предохранители там же.