Им
Императрица

будут ли у девушки отношения в начале 2013 года? галина 31.08.1990

sky_2088

Будут, кратковременные отношения, но пока еще не те. о которых мечтается.

Екатерина Трубникова

Непосредственно в начале наступающего года отношений карты не показывают. Но в дальнейшем продолжении 2013 отношения присутствуют явно, они будут длительными и серьезными, возможно и судьбоносными. Все зависит от вас, все в ваших руках 🙂 Удачи и счастья!