Рафаел Махмудов

расскажите обо мне, 18 августа-лев, бык (1997) 18 августа-лев, бык (1997)

Наталья Голодаева

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Рыжая Пушистая

Вообще знаки огня мне не нравятся сам я Весы. Огненные знаки принимает жизнь такой какая она есть, даже если она будет ад.

Bzt Bzt

13 августа - 23 августа.
Против нее постоянно плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места. Однако она неприступна, хотя ей приходится и нелегко, постоянно доказывать свою недосягаемость. Ей нужно позаботиться о здоровье и не следует переутомляться.