Катя Katena

Подскажите пожалуйста, у кого есть хлебопечка какой фирмы? И какая лучше?

Вадим Эрлих

У меня Мулинекс.. Хорошая фирма, я ее просто люблю (фирму) .Самой хлебопечкой пользовалась всего пару раз, просто не интересно мне стало, а так очень хорошая и особенно белый хлеб наивкуснейший получается там по рецепту

Сергей Боханов

панас, подарили на свадьбу 5 лет назад! все безупречно работает и хлеб вкуснейший получается

Оганнес Джинанян

Да все они одинаковые, и самый большой недостаток в отсутствии возможности изменять программу. Свою использую только для замеса, а выпекаю в духовке. Получается значительно лучше.

Anvarjon

Какая лучше не знаю, я очень довольна своей Panasonic cd 255.

Анна Петрова

У меня Philips дешевенький за 3,5 тыр.
Нормально печет. Но, к сожалению, оказалось, что мне не достаточно просто стандартную прогу запустить.
Хочется еще выдумку применить.

Кравченко

Панасоник у друзей, к сожалению не знаю точно какая модель, но хлеб супер получается.

Алексей Демин

Панасоник, Пользуюсь 6 лет, Довольна на все 100

Андрей

У меня LG.Пеку хлеб. замешиваю тесто ...