Миш Миш

Что будет, если выпить 6 чайных ложек кофе с 12 чайными ложками сахара в одной чашке за раз???

Елизавета Иванова

будет учащенное сердцебиение и сильное приторное послевкусие. боишься что слипнется?

Ju
Julietta

волшебство

Анна Коршунова

Блевать будешь))

Ка
Каин

уснуть не сможешь

Да
Дарья

а зачем?

Анатолий Милкин

Коллега пьет 2 полных ложки кофе+8 кусочков сахара, заливая половину чашки кипятком. Ничего пока с ним не произошло, во всяком случае я проблем не наблюдала