Анжела Сантьяго

Кошка более трех дней ничего не ест! Кал с алой кровь (и с сгустками крови) и силизью. Была рвота с кровью

На фоне полного здоровья появились вышеперечисленные симптомы. Кошке полтора года, перс. Питание рыбой, мясом, это отварное. Что может быть с кошкой?

Джоли Drakon

у кошки травма какого-то отдела ЖКТ. Делаем следующее: берем лопату, копаем ямку (небольшую, 50х50х50) и ждем. Ч/з 2, максимум 3 дня, животина, скорее всего двинет лапы от перетонита и вуа-ля! Проблема решена.
Ну или можно озадачить себя любимого таким пустяком, как визит с животным к ветеринару

Анна Зеленцова

И что, за три дня так и не было времени сходить к ветеринару?..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

На фоне полного здоровья не появляются такие симптомы! 3 дня вы спокойно смотрели как кошка загинается! Ну ждите когда помрет, если у вас совсем мозгов нет!

Юлия Князева

дело не в том, что вышеперечисленные посылы к ветеринару доказывают наше первосходство, а в том, что возможно человек НЕ ПОНИМАЕТ насколько все ПРОЦЕССЫ ОБМЕННЫЕ УСКОРЕНЫ у кошачьих по сравнению с людьми, 2-3 дня нормальное время ожидания для человека (авось само пройдет) , но не для маленького быстрого организма кошачьего.

Юлия Глазихина

А после первого кала с кровью и рвоты не судьба вету позвонить? Три дня обязательно ждать?

Андрей Франчак

Ситуация похожа на хронический гепатит который нк излечим а только поддерживается таблетками регидрон развести и давать по 1 маленькому шприц каждые полчаса таблетку лив для печени одну в день 3 дня требуется кормить только отваром риса точнее киселем. Перед приемом препаратов держать голодом сутки курс 2 недели выздоравливайте потом в ветку гептрал прокапать

Dimon Тищенков

"Умники" и "умницы"! Неужели вы считаете человека, задавшего конкретный вопрос, в надежде получить компетентный, полезный совет, глупее себя?? ?
Если вы не имеете медицинского образования, промолчите!! !
Или думаете, он не видит разницы между ветеринаром и коммунаром?? ?
Респект Лерочке.

Милена Илюшина

внутреннее кровотечение. Как вариант что-то сьела (не из еды, острое или дождик от елки) +застряло (от того рвота) . Срочно к вету у которого есть рентген

Андрей Буковский

Прививки есть у Вас? Ну кормление не совсем правильное у вас .Попробуйте проконсультироваться у врача.

Янина Плетнёва

вы живодер ((надо не думать а делать, при чем начать это надо было еще три дня назад ((

Александр Автаев

похоже что у кошки внутренняя травма. желудок, кишечник. если кровь в кале и рвота с кровью. что то съела. может кость! рыбную! вам бегом к вету. будете дальше тупо смотреть погибнет в мучениях. вообще кошмар конечно. вам не жалко её? я бы неслась со всех ног уже три дня назад.

Сычёва Виктория

Ну и что сидим? Чего ждем? Когда кошь сдохнет? Вам интересно, что с ней? Идите к ветеринару, он поставит диагноз. А также назначит лечение, если еще не поздно...

Юля Борисенко

ужс срочно к врачу

Татьяна Покровская

Бегом к ветеринару.... можешь дальше ответов не ждать не медли пока не поздно

Alekc Murahow

Ветеринар!!

Сергей Усаньков

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний. К тому же у кошки кровотечение и к вету нужно бежать!