Rina Pet

кот любит только мужа ((позволяет делать ему с собой всё.Меня только кусает (в чём дело

еда не помогает) муж его чешет щеткой после чего он приходит и меня кусает -мстит хотя я его даже не трогаю. Кусает всех кто пытается его гладить посторонние

Марина Рубцова

капни на себя валерьянки, он перестанет кусать.

Яна Дамирова

ничего не делать, они с мужем на одной волне

Ирина Арсланова

а вы его вкусненьким кормите, когда мужа нет

Ан
Анастасия

коты не умеют любить, коты уважают. А любят - их

Сергей. Покатов.

может быть, чувствует Вашу неуверенность? Кошкам нужна уверенная рука), характер, который они смогут уважать. Ну и, может, кот-однолюб, такие тоже бывают). Угощайте, понимайте, уважайте его. Покажите, что готовы идти навстречу его желаниям и ждете того же в ответ. Не берите на руки насильно. В ответ на кусание взвизгивайте или, в крайнем случае, брызгайте водой из пульверизатора. Не наказывайте, не запирайте, не кричите, не бейте.