Ев
Евгений

Я уже не знаю, я уже разочаровался..

Здравствуйте, скажите что мне делать если я татарин и полюбил татарку, девушку мечты которой не нравится свой не родной язык, не культура, я в печали, татарская культура так забывается.

Сергей

не понял"

Елена Мурзова

Кого позвать?

Сергей Романченко

Ты уж выбирай: или культура или девушка... что для тебя важнее...

Ол
Оленька

Какая же это девушка мечты, если она тебя сразу настолько не устраивает. Ради любви люди на многое идут, но согласись, нельзя её третировать просто потому что она хочет жить по другому. Я знаю, что в Татарстане огромное количество красивых и умных девушек — неужели нельзя найти другую, похожую, или не похожую, но с которой у тебя будут одинаковые взгляды?

Евгений Б

позови встречаться и понемногу начинай пропагандировать родной язык