Манас Абдиев

Как узнать истинные чувства человека не видя ее и не общаясь с ней????

нет не по интернету. бывшая девушка.. почти жена была.. до Загса не добежали

Нет общих друзей

Виктор Майоров

Расспроси друзей и знакомых.

Соня Филаткова

не как ты жи не эстросенс

Лена Очеретная

думаю никак, хотя можно попробовать у ее знакомых или друзей спросить

Вячеслав Цой

ага, видимо очередная любовь по интернету))

Mariya Yumaeva

Через друзей общих)

Жа
Жанна

Только поговорив с ней открыто...

Са
Саня

Обратиться к людям кто умеет это делать или научиться самому узнавать.

Надежда Пискарева

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...