АБ
Алексей Булыгин

как испортить жизнь подруге?

У меня есть бывшая подруга, которая пытается отбить у меня парня но безуспешно т. к он считает её ХОРОШИМ другом и не больше.... как испортить ей жизнь что бы она забыла про нас??

Виктория Ковалева
Виктория Ковалева

порчу !))) забери у нее самое дорогое или хотя бы посягни !))))

НК
Наталья Крутышева

разместите её мобильный на каком нибудь сайте или или расклейте, ну и подпишите как девушку лёгкого поведения, чтоб ее звонками достали)
или поговорите со своим молодым человеком, насчёт того, чтобы он перестал с ней поддерживать общение. Или сделайте так, чтобы она упала у всех в глазах. Раз были хорошими подругами, значит знаешь ее секреты и всё такое, раскрой их.

ЮК
Юлия Князева

Меня подруга попросила помочь чтобы нагадить бывшей любовнице муже.. . Смысл такой: её фото нашли (благо в соц. сетях почти каждый есть, её родня точно есть) , подписали под фото "Будьте внимательны! По городу орудует женщина, которая отбивает чужих парней/мужей! Если Вы её увидите то сообщить по тел. ( и её номер телефона) . Или если захотите отдохнуть (для холостых) звоните - тел.... ) наклеили везде рядом с её домом, у нее на работе, в местах её постоянного отдыха. Да, может быть жестоко.. . Но она хотела склеить парня у которого была беременная девушка/жена. Моя подруга была в положении, потом у них наладилось. Потом у его друга девушка забеременела и т. д. Может быть думала что так легче парня склеить

Ел
Елена

Не надо быть стервой... И злюкой - не надо.. . Метать искры с глаз... обливать людей ядом.. . Клеймить всех позором... стыдить тех, кто рядом.. . Жизнь, как бумеранг... Так что лучше - не надо.. .

ЛБ
Лидия Бурлакова

вот она-женская дружба) ) закончилась.
Выйди за него замуж

ВН
Вероника Никонова

а парень зачем с ней общается? ? задумайся блин

СК
Саня Колесников

Давайте о хорошем ,,,ну подгоните ей какого нибудь мужика что ли ...может помотаетесь с ней, что бы кого нибудь подцепила? Зарази этой идеей своего парня, а там видно будет, может все шито белыми нитками

ES
Eleonora Strelina

стукни ее миелафоном!))))))

ДС
Дмитрий Савушкин

скажи ей в глаза что "ты дура"

ДД
Денис Димитриев

дай её координаты на сайтах секс услуг

Ни
Нина

Постарайся держать своего парня от нее подальше, указывай на каждый ее промах ( только не навязчево чтоб не выглядело как ревность)

Похожие вопросы
Как раскрутить девушку на секс и ничего не испортить?
Help я все испортил я хотел признаться в любви и все испортил мне 12 ей 13
Подруга для меня уже больше, чем подруга (внутри)
Родители испортили отношения
Сексом дружбу не испортишь))?
как быть у меня такое ощущение что испортил девушку
что мне делать.. . я боюсь испортить себе жизнь.
испортились отношения с лучшей подругой
Как не испортить все когда сильно любишь?
У каждой привлекательной барышни, обязательно имеется страшная и злобная подруга, которая всегда пытается все испортить