Алексей Булыгин

как испортить жизнь подруге?

У меня есть бывшая подруга, которая пытается отбить у меня парня но безуспешно т. к он считает её ХОРОШИМ другом и не больше.... как испортить ей жизнь что бы она забыла про нас??

Виктория Ковалева

порчу !))) забери у нее самое дорогое или хотя бы посягни !))))

Наталья Крутышева

разместите её мобильный на каком нибудь сайте или или расклейте, ну и подпишите как девушку лёгкого поведения, чтоб ее звонками достали)
или поговорите со своим молодым человеком, насчёт того, чтобы он перестал с ней поддерживать общение. Или сделайте так, чтобы она упала у всех в глазах. Раз были хорошими подругами, значит знаешь ее секреты и всё такое, раскрой их.

Юлия Князева

Меня подруга попросила помочь чтобы нагадить бывшей любовнице муже.. . Смысл такой: её фото нашли (благо в соц. сетях почти каждый есть, её родня точно есть) , подписали под фото "Будьте внимательны! По городу орудует женщина, которая отбивает чужих парней/мужей! Если Вы её увидите то сообщить по тел. ( и её номер телефона) . Или если захотите отдохнуть (для холостых) звоните - тел.... ) наклеили везде рядом с её домом, у нее на работе, в местах её постоянного отдыха. Да, может быть жестоко.. . Но она хотела склеить парня у которого была беременная девушка/жена. Моя подруга была в положении, потом у них наладилось. Потом у его друга девушка забеременела и т. д. Может быть думала что так легче парня склеить

Ел
Елена

Не надо быть стервой... И злюкой - не надо.. . Метать искры с глаз... обливать людей ядом.. . Клеймить всех позором... стыдить тех, кто рядом.. . Жизнь, как бумеранг... Так что лучше - не надо.. .

Лидия Бурлакова

вот она-женская дружба) ) закончилась.
Выйди за него замуж

Вероника Никонова

а парень зачем с ней общается? ? задумайся блин

Саня Колесников

Давайте о хорошем ,,,ну подгоните ей какого нибудь мужика что ли ...может помотаетесь с ней, что бы кого нибудь подцепила? Зарази этой идеей своего парня, а там видно будет, может все шито белыми нитками

Eleonora Strelina

стукни ее миелафоном!))))))

Дмитрий Савушкин

скажи ей в глаза что "ты дура"

Денис Димитриев

дай её координаты на сайтах секс услуг

Ни
Нина

Постарайся держать своего парня от нее подальше, указывай на каждый ее промах ( только не навязчево чтоб не выглядело как ревность)