Ольга Шепеленко

Понравилась одна девушка.. . как быть?

Короче неделю назад нашёл вконтакте одну знакомую девушку: несколько лет назад ездили в один лагерь.
Вот сейчас она мне что-то понравилась сильно. Но по общению какая-то неразговорчивая, сильно неразговорчивая стала.
Увидел фотки вконтакте, оказалось, что парень у неё есть.. . Ей 17, её парню тоже 17. Мне 19.
Может это ни к слову, конечно, но у меня есть машина (не жигуль, форд фокус 2007 года) . денежки в кошельке тоже есть.. . внешность.
как быть?

Мы из одного города...

Ас- Строй

купить ее хочешь?? ну-ну))))

Святая Вода

не тормозить!!!!

Ev
Evgeshabright

задаривай ее подарками, подпаивай-даст быстрей) удачи, парень!))) ) целую!

Аленка Леонтьева

Вы из одного города? Если да, то встреться с ней, только без намеков, просто по-дружески. Если же нет, то увы.

Яна Голдинська

Побольше ей всего предлагай

Антон Михайлов

Какие вы бабы продажные шл**хи!!! !
И вы мужчина. . так расписали себя, ну если девушка ТП то клюнет не беспокойтесь!