Ок
Оксана

есть жизнь за пределами земли и солнечной системы ?

Александр

Хорошая попытка, но ты не свалишь из России и не спасешься от конца света.

Ольга Чернышева

-Рабинович, как вы думаете, есть ли жизнь на Марсе? - Тоже нет!

Танюшка

возможно

Вячеслав Фокин

неа нету, хотя может и есть, но нам, обычным людям это не известно! 🙂

Макаров Дмитрий

Конечно, ты че. Даже скептикам должно быть ясно, что по теории вероятности где-то всяко есть жизнь.

Наталья Белоногова

Да, однозначно!

Григорий Шумилкин

есть конечно
ведь мы же как то появились. и появились НЕ через эволюцию.

Надежда Демидова

Да-а-а-а-а-а-а... Там живут зеле-е-е-е-е-е-е-е-е-ные человее-е-ечки... С бо-о-о-о-о-о-о-ольшими че-е-е-е-ерными глаз-а-а-а-а-ами.

Оксана Гадеева

Возможно, кто ж знает?
Пока сам не проверю, точно не могу дать ответа.

Ек
Екатерина

нету и быть не может, современное оборудование и возможности ученых делают доступными для нашего изучения самые отдаленные области нашей вселенной. Если бы что-то выззывало сомнения - об этом бы писали и говорили.
сказки и мифы о пришельцах- хорошая форма зарабатывания денег (очень много туристов там, где "побывало" "нло" очень много просмотров у сайтов с мистической информацией. Люди даже в конец света поверили) это смешно)
Нет чтобы изучать себя, ведь сколько тайн в себе хранит наша с вами земля, сколько неизведанного и необъяснимого в растительном, животном мире. Давно уже генетика опровергла теорию Чарлза Дарвина, а мы всё ещё твердим детям: труд превратил обезьяну в человека))) )

думать надо о своей жизни, о своих поступках, учиться любить, учиться радоваться, учиться жить.. .
вот главная и основная цель нашего пребывания на этой прекрасной, Кем-то сотворенной планете