Лиля Фомина

планшеты бояться холода не так ли? я выносил при - 25 сдох через 10 минут замерз акамулятор .

Светька Матвеева

ну это все боятсья у меня телеофн было 100 щзаряжен вынес на улицу -30 сразу весь сел

Алёна Алешкина

Любое Ж К-теплолюбиво

Сайами Накамура

нет боятся холода аккумуляторы и жк экраны, с таким успехом скоро купишь новый аккумулятор

Галина Вайнярв

ну значит такие планшеты, если хорошие то до -40 будут работать)